Der Vorstand der FICEP

  • Präsident[image:Hauer.jpg]

    Gerhard Hauer
    hauer@ficep.org [mailto:hauer@ficep.org]


    >>>mehr zu Präsident [de/menu_main/ueber-uns/vorstand/]
  • Vizepräsidentin und Finanzreferentin[image:Cordier.jpg]

    Anne Cordier
    cordier@ficep.org [mailto:cordier@ficep.org]


    >>>mehr zu Vizepräsidentin und Finanzreferentin [de/menu_main/ueber-uns/vorstand/]
  • Generalsekretär[image:20170824_Stefan-Grubhofer-Portrait-b-mit-Pin-klein verkleinert.jpg]

    Stefan Grubhofer
    s.grubhofer@sportunion.at


    >>>mehr zu Generalsekretär [de/menu_main/ueber-uns/vorstand/]
  • Stv.Generalsekretärin[image:Laurence bearbeitet.jpg]

    Laurence Munoz
    munoz.laurence@free.fr



    >>>mehr zu Stv.Generalsekretärin [de/menu_main/ueber-uns/vorstand/]
  • Präsident der Sportkommission[image:Castor_neu.jpg]

    Manfred Castor
    castor@ficep.org [mailto:castor@ficep.org]
     


    >>>mehr zu Präsident der Sportkommission [de/menu_main/ueber-uns/vorstand/]
  • Präsident der Jugendkommission[image:Roznovszky Claudiu.jpg]

    Claudiu Roznovszky
    c.roznovszky@lagardere-tr.ro


    >>>mehr zu Präsident der Jugendkommission [de/menu_main/ueber-uns/vorstand/]